| Numero di parte del produttore | TAP156K025GSB |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 83940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 15UF 25V 10% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP156K025GSB.pdf |
| Numero di parte | TAP156K025GSB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 15µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 25V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.453" (11.50mm) |
| Lead Spacing | 0.125" (3.18mm) |
| Codice dimensione produttore | F |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP156K025GSB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP156K025GSB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP156K025GSB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP156K025GSB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio 08052C332KAT2A, 08055A751JAT2A, 08051A100CAT2A, SA105C473KAA, 08052A471JAT2A, 08052C102MAT2A, 08051C223JAT2A, 08055C473KAZ2A, 12061A390JAT2A, 08055C102JAZ2A T350G156K025AT, TAP336K025SCS, TAP336M025CCS, T495X337K010ATE050, T495X477M006ATE050, TPCL225K006R5000, T495X476K035AHE200, TPSV107K020R0100, TAJD685M050RNJ, M39003/01-2259.
Acquistare AVX Corporation TAP156K025GSB con noi, risparmia tempo e denaro.