| Numero di parte del produttore | TAP334K035GSB |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 134620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP334K035GSB.pdf |
| Numero di parte | TAP334K035GSB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.33µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 35V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 15 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.177" Dia (4.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.335" (8.50mm) |
| Lead Spacing | 0.125" (3.18mm) |
| Codice dimensione produttore | A |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP334K035GSB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP334K035GSB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP334K035GSB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP334K035GSB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio 06035C223JAT2A, 12061C104KAZ4A, 12061A680JAT2A, 12061C683KAT2A, 08055C224KAZ2A, 1825CA123JAZ2A, CKR23BX104MP-LL, CKR23BX104MR-LL, 04025C471JAT2A, 08051C473K4Z2A TPSW336M010R0350, TPSW476M010R0250, THJD157K006RJN, TPCR475K020R2000, TPSC107K010Y0075, F911D336MNC, T495D685M050ATE300, TLJT336M016R1000, TAJD336K016HNJ, TPSD337K004R0045.
Acquistare AVX Corporation TAP334K035GSB con noi, risparmia tempo e denaro.