| Numero di parte del produttore | TAP335M050SCS |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 119360 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 3.3UF 50V 20% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP335M050SCS.pdf |
| Numero di parte | TAP335M050SCS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 3.3µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 50V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Codice dimensione produttore | F |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP335M050SCS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP335M050SCS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP335M050SCS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP335M050SCS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio 12063A562JAT2A, 12102C104MAT2A, 12103C684KAT2A, SR301A103FAA, SR301A103FAAH, MA401A242GAA-BULK, 1812PC124KAT1A, 12061A122FAT2A, SR757C224JAATR1, SR757C224JARTR1 TRJA334M035RRJ, TAP106K010GSB, TAP106K010HSB, TAP156K006BRW, TAP156K006CCS, TAP335K035BRW, TAP335K035CCS, TAP335K035CRW, TAP335K035DTW, TAJR154K025RNJ.
Acquistare AVX Corporation TAP335M050SCS con noi, risparmia tempo e denaro.