| Numero di parte del produttore | TAP336M025SPA |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 44160 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 33UF 25V 20% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP336M025SPA.pdf |
| Numero di parte | TAP336M025SPA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 33µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 25V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.2 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.453" (11.50mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Codice dimensione produttore | J |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP336M025SPA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP336M025SPA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP336M025SPA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP336M025SPA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio SV02HA390KAR, 04025C471KAT4A, 04023C103KAT4A, CKR22CG222JS-LL, CKR23CG472KR-LL, M39014/22-4022, CKR22CG122JS, CKR22CG152JS, CKR22CG182JS, CKR22CG272JR TAP685M025CCS, TAP685M025SCS, TAP685M025SPA, TAJC336K006RNJ, TAP106J016CRS, TAP106J016SRW, TAP106J016SCS, TAJT334M050RNJ, TAJT475M016RNJ, TAJT476M006RNJ.
Acquistare AVX Corporation TAP336M025SPA con noi, risparmia tempo e denaro.