| Numero di parte del produttore | TAP475M016SCS |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 166830 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 4.7UF 16V 20% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP475M016SCS.pdf |
| Numero di parte | TAP475M016SCS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 4.7µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 16V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 5 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.177" Dia (4.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.295" (7.50mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Codice dimensione produttore | B |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP475M016SCS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP475M016SCS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP475M016SCS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP475M016SCS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio MD015A680JAB, MD015A910JAB, 06032U2R0BAT2A, 12065F103K4T2A, 05083C104MAT2A, 12061A560JAT2A, 08053A222JAT2A, 08053A272JAT2A, SR211A101JARTR1, 04025A4R7BAT2A T322F337K006AT, M39003/01-2301, T493D157K010BC6420, T493A475K016BH61107370, T493A106K010BH61107370, T110D476K035AS, T110D227K010AS, M39003/01-2380, T493B226K016AH6120, T493X686K020BH6420.
Acquistare AVX Corporation TAP475M016SCS con noi, risparmia tempo e denaro.