| Numero di parte del produttore | TAP475M050GSB |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 161450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 4.7UF 50V 20% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP475M050GSB.pdf |
| Numero di parte | TAP475M050GSB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 4.7µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 50V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.5 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.453" (11.50mm) |
| Lead Spacing | 0.125" (3.18mm) |
| Codice dimensione produttore | G |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP475M050GSB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP475M050GSB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP475M050GSB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP475M050GSB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio SR305A103FARTR2, MR061A103FAA, MR061A153FAA, MR065A103FAA, MR065A153FAA, MR065A183FAA, SQCB7M510FAJWE, GH0358821MA6N, UQCB7A4R7BATME\1K, M39014/22-0788 TACL105K010FTA, TACL106M010FTA, TACL155K010FTA, TACL225M010FTA, TACL225M016FTA, TACL335K010FTA, TACL335M010FTA, TACL475M010FTA, TACL685M010FTA, TAJD336K025HNJ.
Acquistare AVX Corporation TAP475M050GSB con noi, risparmia tempo e denaro.