| Numero di parte del produttore | TAP476M010SPA |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 168530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 47UF 10V 20% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP476M010SPA.pdf |
| Numero di parte | TAP476M010SPA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 47µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 10V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.7 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Codice dimensione produttore | G |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP476M010SPA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP476M010SPA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP476M010SPA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP476M010SPA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio HQCEAA821JAT6A, CKR24BR824KS, 87106-079 RW, CKR24BR824KP-LL, CKR24BR824KR-LL, CKR23CG472FP, CKR23CG472FR, M39014/22-0579, CKR23CG472FS, CKR24BR824KR-TUBE TAP226M016CRW, TAP226M016DCS, TAP226M016DTW, TAP336K006HSB, TAP685K035BRW, TAP685M025CCS, TAP685M025SCS, TAP685M025SPA, TAJC336K006RNJ, TAP106J016CRS.
Acquistare AVX Corporation TAP476M010SPA con noi, risparmia tempo e denaro.