| Numero di parte del produttore | TAP476M035SCS |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 91150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 47UF 35V 20% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP476M035SCS.pdf |
| Numero di parte | TAP476M035SCS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 47µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 35V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800 mOhm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.630" (16.00mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Codice dimensione produttore | N |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP476M035SCS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP476M035SCS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP476M035SCS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP476M035SCS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio CKR23CG102KM-LL, CKR23CG102KR-LL, 06035C102KAT4A, 04023C473KAT2A, 04025A5R0CAT2A, CKR22CG122KR-LL, CKR22CG152KR-LL, CKR22CG272KS, CKR22CG332KS, CKR22CG392KS T322A105K020AT, TPSD686K010R0100, TLCU226M006XTA, TLCU336M004XTA, T322B105M035AT, T322A474K035AT, T322A474K025AT, T322A155K020AT, T322B225M020AT, T322A475K006AT.
Acquistare AVX Corporation TAP476M035SCS con noi, risparmia tempo e denaro.