| Numero di parte del produttore | TAP684K050SCS |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 33880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 0.68UF 50V 10% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP684K050SCS.pdf |
| Numero di parte | TAP684K050SCS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.68µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 50V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 10 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.177" Dia (4.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.295" (7.50mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Codice dimensione produttore | B |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP684K050SCS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP684K050SCS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP684K050SCS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP684K050SCS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio GX01ZD103PA7D-500, SK551E685ZAR, RH521C226MA3RA3, M39014/22-0709, RH225C186KA30A3, AR205F104K4R, SE035C475KAR, ST201C476MAJ10, 06035C332KAT2A, 06033A471JAT2A F951A107KTAAQ2, TACK475M003QTA, TAJB157M006RNJ, F931D335MAA, TAJA476M004RNJ, TAJB685K010RNJ, T495C107K006ATE150, TAJC476M020RNJ, F950G227KTAAQ2, T491T106K016AT.
Acquistare AVX Corporation TAP684K050SCS con noi, risparmia tempo e denaro.