| Numero di parte del produttore | TAP685M050SCS |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 188410 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 6.8UF 50V 20% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP685M050SCS.pdf |
| Numero di parte | TAP685M050SCS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 6.8µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 50V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.413" (10.50mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Codice dimensione produttore | H |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP685M050SCS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP685M050SCS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP685M050SCS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP685M050SCS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio CKR22BX103KM-LL, CKR22BX103KP-LL, CKR22BX103KR-LL, CKR22BX222KP-LL, CKR22BX222KR-LL, CKR22BX471KP-LL, CKR22BX471KR-LL, CKR22BX472KP-LL, CKR22BX472KR-LL, SQCB9M821KAJME T491A104K050AT4860, T491A104M050AT7622, T491A335K006ATAUTO, T491A335K006AT4021, T491A335K006AT4160, T491A335K006AT4838, T491A335M006ATAUTO, T491A335M006AT4053, T491B105K035ZTPB01, T491B105K035ZTZQ01.
Acquistare AVX Corporation TAP685M050SCS con noi, risparmia tempo e denaro.