| Numero di parte del produttore | TAP686K006GSB |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 12010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 68UF 6.3V 10% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP686K006GSB.pdf |
| Numero di parte | TAP686K006GSB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 68µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 6.3V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.8 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.453" (11.50mm) |
| Lead Spacing | 0.125" (3.18mm) |
| Codice dimensione produttore | G |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP686K006GSB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP686K006GSB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP686K006GSB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP686K006GSB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio CKR23CG472KP, CKR23CG472KR, 0805ZC564JAT2A, 12105C106K4T2A, 12067A8R2BAT2A, 1812JA270KAT1A, 1812AC223KAT2A, 12061C334KAT2A, 12061C105KAZ2A, 1210AC101KAT1A 173D225X9025VWE3, TR3C336K016C0300, TR3C475K035C0500, ATCC-211B-010-107M-T, ATCC-211B-050-225M-T, ATCC-211A-006-476M-T, 293D107X0016E2TE3, TR3D106K035C0300, TR3D107K010C0100, 173D105X9050VWE3.
Acquistare AVX Corporation TAP686K006GSB con noi, risparmia tempo e denaro.