| Numero di parte del produttore | TAP686K025HSB |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 197760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 68UF 25V 10% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP686K025HSB.pdf |
| Numero di parte | TAP686K025HSB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 68µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 25V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800 mOhm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.630" (16.00mm) |
| Lead Spacing | 0.250" (6.35mm) |
| Codice dimensione produttore | N |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP686K025HSB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP686K025HSB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP686K025HSB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP686K025HSB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio 04025C152KAT2A, 04025C272KAT2A, 04025C392KAT2A, 04023A221JAT2A, 04023A100JAT2A, 04023A470JAT2A, 04025A470KAT2A, MR065A223FAAAP2, MR065A562FSA, CKR22CG102KS 173D105X9035VWE3, ATCC-211P-006-106M-T, TCFGB0J227M8R, ATCC-211A-010-226M-T, TAJD225M050RNJ, ATCC-211B-025-106M-T, T494B106M025AT, TCFGB1E475M8R, 298D106X06R3M2T, TR3C226K025C0300.
Acquistare AVX Corporation TAP686K025HSB con noi, risparmia tempo e denaro.