| Numero di parte del produttore | THS1041CPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) |
| Quantità disponibile | 39280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC ADC 10BIT 40MSPS 3V 28-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS1041CPWR.pdf |
| Numero di parte | THS1041CPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 10 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 40M |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Differential, Single Ended |
| Interfaccia dati | Parallel |
| Configurazione | S/H-PGA-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | Pipelined |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 3 V ~ 3.6 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 3 V ~ 3.6 V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS1041CPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS1041CPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS1041CPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS1041CPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) da noi. Ad esempio INA195AQDBVRQ1, INA138NA/250, INA139NA/250, LM234Z-6/NOPB, INA226AIDGSR, INA282AIDR, INA168NA/250, TPS25940ARVCT, INA220AIDGST, INA195AIDBVT LTC2205CUK#PBF, HMCAD1511, ADS4149IRGZT, AD9637BCPZ-40, LTC2207CUK-14#PBF, AD7677ASTZ, AD9222ABCPZ-40, AD7716BPZ, AD6645ASVZ-80, ADS5281IRGCT.
Acquistare Texas Instruments THS1041CPWR con noi, risparmia tempo e denaro.