| Numero di parte del produttore | THS3110CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 24540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP CFA 100MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS3110CD.pdf |
| Numero di parte | THS3110CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Current Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1300 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 100MHz |
| Corrente - Input Bias | 1.5µA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 4.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 260mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS3110CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS3110CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS3110CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS3110CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio CSD16415Q5T, CSD18510KTTT, TPS3710DSER, TPS3779CDRYR, TPS3779DDBVR, TPS3779CDBVR, TPS3779BDBVR, TPS3806I33QDBVRQ1, LP3470M5-4.00/NOPB, LP3470M5X-4.00/NOPB LT1124AMPS8#PBF, OPA549MKVC, AD602JRZ, AD625ADZ, INA101AG, OP27AZ/883C, AD625BDZ, AD640JPZ, 5962-9063301MCA, OPA637SM.
Acquistare Texas Instruments THS3110CD con noi, risparmia tempo e denaro.