| Numero di parte del produttore | THS3115CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 151620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP CFA 110MHZ 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS3115CD.pdf |
| Numero di parte | THS3115CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Current Feedback |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1550 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 110MHz |
| Corrente - Input Bias | 330nA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 4.9mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 270mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS3115CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS3115CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS3115CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS3115CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LM4040B10IDCKR, LM4040B20IDBZR, LM4040B10IDBZR, LM4040B41IDBZR, LM4040B50IDCKR, LM4040B20IDCKR, LM4040B30IDCKR, LM4040B41IDCKR, LM4040B82IDBZR, LM4125AIM5-2.5/NOPB MAX4242EUA+, OPA2317ID, MAX4461TESA+, MAX4461UESA+, OPA277AIDRMT, OPA4314AIPW, ICL7612DCBAZ, LM7321MA/NOPB, OPA861IDBVT, MAX4204ESA+.
Acquistare Texas Instruments THS3115CD con noi, risparmia tempo e denaro.