| Numero di parte del produttore | THS4130CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 60560 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP DIFF 225MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS4130CD.pdf |
| Numero di parte | THS4130CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Differential |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Slew Rate | 52 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 225MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 150MHz |
| Corrente - Input Bias | 2µA |
| Voltage - Input Offset | 200µV |
| Corrente - Fornitura | 14mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 85mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 30 V, ±2.5 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS4130CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS4130CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS4130CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS4130CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TPS65217CRSLR, TPS65217DRSLR, TPS65217BRSLR, BQ51050BRHLT, TPS65070RSLR, BQ25570RGRR, TPS65051RSMT, BQ25504RGTT, TPS75003RHLT, TPS65217CRSLT AD8429BRZ, OP77EZ, SMP04ESZ, LMH3401IRMST, LT1168ACS8#PBF, LT1633CS#PBF, AD797BRZ, OPA124UA, LT1353CS#PBF, LT1469IS8#PBF.
Acquistare Texas Instruments THS4130CD con noi, risparmia tempo e denaro.