| Numero di parte del produttore | THS4151ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 458426 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS4151ID.pdf |
| Numero di parte | THS4151ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Differential |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Slew Rate | 650 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 340MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 150MHz |
| Corrente - Input Bias | 4.3µA |
| Voltage - Input Offset | 1.1mV |
| Corrente - Fornitura | 17.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 85mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS4151ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS4151ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS4151ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS4151ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio UCC2972PW, UCC2972PWG4, UCC3972PWG4, UC2871DWG4, UC2872DWG4, UC3871DWG4, UC3871DW, UCC2305DWG4, UCC3305DW, UCC2305DW LTC6910-1ITS8#TRMPBF, LMH6639MA/NOPB, OPA2330AIDGKT, OPA2727AIDRBT, PGA113AIDGST, MAX4209HAUA+, OPA2244EA/250, MAX4330EUK+T, LT1783HS6#TRMPBF, TL052ID.
Acquistare Texas Instruments THS4151ID con noi, risparmia tempo e denaro.