| Numero di parte del produttore | THS4271DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 464464 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 400MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS4271DR.pdf |
| Numero di parte | THS4271DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1000 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 400MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 1.4GHz |
| Corrente - Input Bias | 6µA |
| Voltage - Input Offset | 5mV |
| Corrente - Fornitura | 22mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 15 V, ±2.5 V ~ 7.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS4271DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS4271DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS4271DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS4271DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio BQ24253RGET, BQ24195LRGET, BQ24196RGET, BQ24271RGET, BQ25898DYFFT, BQ25898CYFFT, BQ24257RGET, BQ24278RGET, BQ25890RTWT, BQ24192IRGET ADA4528-1ACPZ-R7, LTC2050CS6#TRMPBF, TL082BCP, TLC272IP, TLV2434AIPWR, NJM13700D, MAX44241AUA+, MCP6044-I/SL, MAX4200ESA+, TL3474ID.
Acquistare Texas Instruments THS4271DR con noi, risparmia tempo e denaro.