| Numero di parte del produttore | THS4522IPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 21850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP DIFF 95MHZ RRO 16TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS4522IPWR.pdf |
| Numero di parte | THS4522IPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Differential |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Differential, Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 600 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 95MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 145MHz |
| Corrente - Input Bias | 700nA |
| Voltage - Input Offset | 240µV |
| Corrente - Fornitura | 1.14mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 55mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS4522IPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS4522IPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS4522IPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS4522IPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio CDCE72010RGCT, LMK03000CISQ/NOPB, LMK04828BISQE/NOPB, LMK04826BISQE/NOPB, LMK04033BISQE/NOPB, UC3625QG4, DRV8808DCA, LMX2592RHAT, LMX2594RHAT, CD4046BPWR NJM2732M, MAX4196ESA+, OPA2314ASDRBTEP, LF444ACN/NOPB, MAX4454EUD+, AD8092ARZ, EL5175ISZ, AD8278ARZ, MAX4492ASD+, LT6013IS8#PBF.
Acquistare Texas Instruments THS4522IPWR con noi, risparmia tempo e denaro.