| Numero di parte del produttore | THS4552IPWT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 113290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OP AMP DIFF RR 150MHZ 16TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS4552IPWT.pdf |
| Numero di parte | THS4552IPWT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Differential |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 220 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 135MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 1µA |
| Voltage - Input Offset | 50µV |
| Corrente - Fornitura | 1.37mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 65mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 5.4 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS4552IPWT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS4552IPWT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS4552IPWT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS4552IPWT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TLC2932AIPW, CDCE925PW, TPS2115ADRBR, LM74610QDGKRQ1, TPS2115APWR, TPS2111APWR, TPS2113APWR, TPS2111PWR, TPS2112APWR, TPS2412DR OPA1632DGNR, AD8131ARMZ-REEL7, OPA735AIDBVT, OPA2188AIDGKT, OPA734AIDBVT, OPA1642AIDGKT, AD8418BRMZ, AD825ARZ-REEL7, AD8552ARZ-REEL7, MAX44252ASD+.
Acquistare Texas Instruments THS4552IPWT con noi, risparmia tempo e denaro.