| Numero di parte del produttore | THS6002CDWPR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 22430 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DVR/RCVR DUAL DIFF 20SOPWRPAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS6002CDWPR.pdf |
| Numero di parte | THS6002CDWPR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | DSL |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 9 V ~ 32 V, ±4.5 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SO PowerPad |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS6002CDWPR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS6002CDWPR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS6002CDWPR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS6002CDWPR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio TPS65023BRSBT, TPS65022RHAT, BQ34Z100PW, BQ78350DBT, BQ34Z110PW, BQ7694006DBT, BQ26220PW, BQ2060A-E619DBQ, BQ20Z75DBT-V180, BQ2050SN-D119 LTC1384CSW#PBF, TFP410MPAPREP, MAX3387EEUG+, LTC1535ISW#TRPBF, MAX208ECAG+, LTC2862HDD-1#PBF, LTC2863HS8-1#PBF, LTC2863HDD-1#PBF, LTC2862HS8-1#PBF, LTC2862HDD-2#PBF.
Acquistare Texas Instruments THS6002CDWPR con noi, risparmia tempo e denaro.