| Numero di parte del produttore | THS6214IPWPR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - per telecomunicazioni |
| Quantità disponibile | 13890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VDSL2 LINE DVR AMP 24HTSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS6214IPWPR.pdf |
| Numero di parte | THS6214IPWPR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | VDSL2 Line Driver Amplifier |
| Interfaccia | - |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 28 V |
| Corrente - Fornitura | - |
| Potenza (Watt) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-HTSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS6214IPWPR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS6214IPWPR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS6214IPWPR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS6214IPWPR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Interfaccia - per telecomunicazioni componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Interfaccia - per telecomunicazioni da noi. Ad esempio UCC28780RTET, UCC38C44P, UCC38C42P, UCC28632D, UCC28633D, UCC28631D, UCC3889DTR, UCC28085DR, UCC3889D, UCC35706DGK 82P2281PFG, DS21354LN+, THS6214IPWP, XRT59L91ID-F, CPC7514Z, SI32176-B-FM1, SI32171-B-FM1, ST8500TR, MPL360BT-I/SCB, SI3210M-GT.
Acquistare Texas Instruments THS6214IPWPR con noi, risparmia tempo e denaro.