| Numero di parte del produttore | THS788PFD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Per applicazioni specifiche |
| Quantità disponibile | 78710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TIME MEASUREMNT UNIT 100HTQFP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS788PFD.pdf |
| Numero di parte | THS788PFD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| PLL | Yes |
| Scopo principale | Time Measurement |
| Ingresso | LVCMOS, LVDS |
| Produzione | LVDS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 5:9 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 200MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 100-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 100-HTQFP (14x14) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS788PFD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS788PFD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS788PFD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS788PFD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Per applicazioni specifiche componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Per applicazioni specifiche da noi. Ad esempio UCC28632D, UCC28633D, UCC28631D, UCC3889DTR, UCC28085DR, UCC3889D, UCC35706DGK, UCC35706D, UCC35706P, UCC3809PW-1 PI6C557-03BQE, 5V41129PGG, 9FGV0231AKLF, 9DBL411AGLF, 5V41234NLG, 5V41235NLG, 9DBU0231AKILF, 9FGV0641AKLF, SI53115-A01AGM, PI6C557-05QLE.
Acquistare Texas Instruments THS788PFD con noi, risparmia tempo e denaro.