| Numero di parte del produttore | TLC2274MDREP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 55180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2.25MHZ RRO 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC2274MDREP.pdf |
| Numero di parte | TLC2274MDREP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 3.6 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.25MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 1pA |
| Voltage - Input Offset | 300µV |
| Corrente - Fornitura | 4.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.4 V ~ 16 V, ±2.2 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC2274MDREP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC2274MDREP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC2274MDREP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC2274MDREP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TPD2E1B06DRLR, TPD8E003DQDR, TPD2E001DRLRG4, TPD2E2U06QDCKRQ1, TPD4E110DPWR, TPD4E001DRSR, TPD4S010DQAR, TPD4E05U06QDQARQ1, TPD1E1B04DPYT, TPD1E04U04DPLT LMP2234BMA/NOPB, LMP2234BMT/NOPB, OPA4322AIPW, MAX4018ESD+, MAX4323EUT+T, INA155U, AD8223BRMZ, ADA4051-2ARMZ, OPA2822U, LT1999CS8-50#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLC2274MDREP con noi, risparmia tempo e denaro.