| Numero di parte del produttore | TLC251BCP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 89130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2.2MHZ 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC251BCP.pdf |
| Numero di parte | TLC251BCP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 5.3 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.7pA |
| Voltage - Input Offset | 390µV |
| Corrente - Fornitura | 950µA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC251BCP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC251BCP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC251BCP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC251BCP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio UC3709NG4, UC3705TG3, UC2709N, UC2709NG4, UC3706NG4, UC2710TG3, UC2706N, UC3710NG4, UC3705NG4, UC3707NG4 AD8132WARMZ-R7, AD8000YRDZ-REEL7, MAX4168EUB+, INA156EA/250, INA2331AIPWT, LT6004CMS8#PBF, MAX9944ASA+, MAX9923FEUB+, AD8216YRZ-R7, ADA4075-2ARZ.
Acquistare Texas Instruments TLC251BCP con noi, risparmia tempo e denaro.