| Numero di parte del produttore | TLC271CS-13 |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 10250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GENERAL PURPOSE 8-SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC271CS-13.pdf |
| Numero di parte | TLC271CS-13 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 4.6 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.7pA |
| Voltage - Input Offset | 10mV |
| Corrente - Fornitura | 950µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC271CS-13 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC271CS-13, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC271CS-13, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC271CS-13, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Diodes Incorporated tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Diodes Incorporated e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio BC807-40-7-F, MMBT5401-7-F, MMBTA63-7-F, BC857BT-7-F, BC847AT-7, ZXTP25020DZTA, MMBTA56Q-7-F, APT17NTR-G1, MMBTA28-7, MMBT3906FA-7B INA114AP, AD8421BRZ, OP470GPZ, AD8036ARZ, OP284ESZ, OP484FSZ, LT1970IFE#PBF, INA118P, LT1101SW#PBF, ISO124U/1K.
Acquistare Diodes Incorporated TLC271CS-13 con noi, risparmia tempo e denaro.