| Numero di parte del produttore | TLC272CP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 53240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2.2MHZ 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC272CP.pdf |
| Numero di parte | TLC272CP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 5.3 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.7pA |
| Voltage - Input Offset | 1.1mV |
| Corrente - Fornitura | 1.9mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 16 V, ±1.5 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC272CP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC272CP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC272CP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC272CP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio ADS8343EB, TLC2578IPW, ADS8568SRGCT, ADS8341E, ADS8860IDGS, ADS1271IBPW, ADS1210U/1K, ADS8344N, ADS8344E, TPS3851G18EQDRBRQ1 LT1014CN, LMH6504MA/NOPB, OP284ESZ-REEL7, AD820BRZ, ADA4940-2ACPZ-R2, LT6375IDF#PBF, LT1057IS8#PBF, OPA4340UA, LT1113CS8#PBF, LT1630CN8#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLC272CP con noi, risparmia tempo e denaro.