| Numero di parte del produttore | TLC272ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 90660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2.2MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC272ID.pdf |
| Numero di parte | TLC272ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 5.3 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.7pA |
| Voltage - Input Offset | 1.1mV |
| Corrente - Fornitura | 1.4mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 16 V, ±2 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC272ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC272ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC272ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC272ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LM4040QAIM3X2.5/NOPB, TL4050A10IDBZR, TL4050A50IDBZR, TL4051A12IDBZR, LM4041A12IDCKR, LM4132EMF-1.8/NOPB, LM4132EMF-4.1/NOPB, LM385BXZ/NOPB, LM4040AIM3-5.0, LM4040AIM3-4.1 LM2902PWR, LM358APWR, LM324APWR, LM324QT, LM358PT, LM358ST, LM224DT, LM358ADT, LM258DT, LM2904DGKR.
Acquistare Texas Instruments TLC272ID con noi, risparmia tempo e denaro.