| Numero di parte del produttore | TLC27L7IP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 52950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 110KHZ 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC27L7IP.pdf |
| Numero di parte | TLC27L7IP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.05 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 110kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.7pA |
| Voltage - Input Offset | 190µV |
| Corrente - Fornitura | 29µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 16 V, ±2 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC27L7IP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC27L7IP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC27L7IP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC27L7IP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TPS65552ADGQR, TPS65552ARGTR, LM5080MM/NOPB, LP3970SQ-35/NOPB, LP3970SQ-44/NOPB, LP3970SQ-45/NOPB, CSD19501KCS, LP5550SQ/NOPB, LP3905SD-00/NOPB, LP3905SD-30/NOPB AD795JRZ, OP270GPZ, ADA4927-2YCPZ-R7, THS4131CD, THS3217IRGVT, INA105KU, INA117KU, AD603ARZ-REEL7, LT1124IS8#PBF, LT1355CS8#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLC27L7IP con noi, risparmia tempo e denaro.