| Numero di parte del produttore | TLC2934IPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza |
| Quantità disponibile | 131110 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC PHASE LOCK LOOP HP 14-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC2934IPWR.pdf |
| Numero di parte | TLC2934IPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | Phase Lock Loop (PLL) |
| PLL | Yes |
| Ingresso | Clock |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 130MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3.15 V ~ 3.45 V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 75°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC2934IPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC2934IPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC2934IPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC2934IPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza da noi. Ad esempio LM431BIMX/NOPB, TLVH431QDBZR, TLVH431QPK, LM4041CIM7X-ADJ/NOPB, TL431ACP, TL431AIP, LM4041QCEM3-ADJ/NO, TLV431CLP, LM336DR-2-5, LM336Z-2.5/LFT3 SI5350A-B06386-GTR, SI5350A-B06401-GTR, SI5350A-B06405-GTR, SI5350A-B06872-GTR, SI5350A-B06876-GTR, SI5350A-B06879-GTR, SI5350A-B06893-GTR, SI5350A-B07177-GTR, SI5350A-B07220-GTR, SI5350A-B07359-GTR.
Acquistare Texas Instruments TLC2934IPWR con noi, risparmia tempo e denaro.