| Numero di parte del produttore | TLC339MD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 70850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MICROPWR COMP QUAD 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC339MD.pdf |
| Numero di parte | TLC339MD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 4 |
| Tipo di uscita | CMOS, Open-Drain |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 16 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 10V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 5pA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 20mA |
| Corrente - Quiescente (max) | 175µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 84dB CMRR |
| Ritardo di propagazione (massimo) | 4.5µs |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC339MD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC339MD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC339MD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC339MD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio BQ78412DDWT, BQ20Z45DBT, BQ28400PW, BQ2016DBQ, BQ2016DBQG4, BQ3050DBT, BQ33100PW, BQ2084DBT-V150, ULN2803AN, BQ2084DBT-V143G4 LT1018IS8#PBF, AD8561ARUZ, MAX944ESD+, MAX962EUA+, ADCMP602BRMZ, LTC6754HUD#PBF, LTC1444IDHD#PBF, AD8611ARZ, LTC1445IS#PBF, LT1016CN8#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLC339MD con noi, risparmia tempo e denaro.
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
RES 999.99K OHM 0.02% 1/4W RAD