| Numero di parte del produttore | TLC352CP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 126610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DIFF COMPARATOR DUAL 8-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC352CP.pdf |
| Numero di parte | TLC352CP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Tipo di uscita | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 5V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 5pA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 20mA |
| Corrente - Quiescente (max) | 400µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ritardo di propagazione (massimo) | - |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC352CP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC352CP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC352CP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC352CP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio BQ24261YFFR, BQ24260RGER, BQ24260YFFR, BQ24261RGER, LP3922RL-B/NOPB, TPS65010RGZRG4, BQ24702PWRG4, BQ24030IRHLRQ1, BQ2004ESNTRG4, BQ2004HSNTR TLV3704IPWR, MAX987EUK+T, LT1716IS5#TRPBF, TLV3501AQDBVRQ1, MAX985EUK+T, LT6700CS6-1#TRMPBF, TLV3202AIDGK, MAX9142ESA+T, TPS3701DDCT, TLV3012AIDBVT.
Acquistare Texas Instruments TLC352CP con noi, risparmia tempo e denaro.