| Numero di parte del produttore | TLC3702CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 467847 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DUAL V COMP 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC3702CD.pdf |
| Numero di parte | TLC3702CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 2 |
| Tipo di uscita | CMOS, Push-Pull, TTL |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 16 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 10V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 5pA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 20mA |
| Corrente - Quiescente (max) | 50µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 84dB CMRR |
| Ritardo di propagazione (massimo) | 4.5µs |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC3702CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC3702CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC3702CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC3702CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio TPS2056DR, TPS2058DR, TPS2033P, LM3544M-H/NOPB, TPS2206IDFR, TPS2206ADAP, TPS2204APWP, CDC421312RGET, CLC016MTCX/NOPB, LMX2326TMX/NOPB NCX2222GTX, NJM2406F-TE1, BU7230G-TR, LMV393QDRQ1, LM293DG, LM339DE4, LM239DG, MAX9060EUK+T, MAX9061EUK+T, LM339PW.
Acquistare Texas Instruments TLC3702CD con noi, risparmia tempo e denaro.