| Numero di parte del produttore | TLC374ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 43320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DIFF COMPARATOR QUAD 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC374ID.pdf |
| Numero di parte | TLC374ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Differential |
| Numero di elementi | 4 |
| Tipo di uscita | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 16 V, ±1.5 V ~ 8 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 5V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 5pA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 20mA |
| Corrente - Quiescente (max) | 800µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ritardo di propagazione (massimo) | - |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC374ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC374ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC374ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC374ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio TPS3838L30DBVTG4, ADS930E, TLC5540IPW, TLC1541CN, TLV1570CPW, ADS7842E, TLV1570IPW, ADS8668IDBT, ADS7863IRGET, ADS1232IPW AD790JRZ, LT1016IS8#PBF, LT1721IGN#PBF, AD790JNZ, LM139J/PB, LM139AJ/PB, ADCMP565BPZ, LM111J-8, ADCMP582BCPZ-R2, ADCMP572BCPZ-R2.
Acquistare Texas Instruments TLC374ID con noi, risparmia tempo e denaro.