| Numero di parte del produttore | TLC393CP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 70380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DUAL V COMP 8-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC393CP.pdf |
| Numero di parte | TLC393CP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 2 |
| Tipo di uscita | MOS, Open-Drain |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 16 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 10V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 5pA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 20mA |
| Corrente - Quiescente (max) | 50µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 84dB CMRR |
| Ritardo di propagazione (massimo) | 4.5µs |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC393CP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC393CP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC393CP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC393CP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio BQ24703PWRG4, BQ2954SNTRG4, BQ24108RHLRG4, BQ24703PWR, BQ2954SNTR, BQ25708RSNR, BQ24261YFFR, BQ24260RGER, BQ24260YFFR, BQ24261RGER MAX997ESA+, LTC6752HUD-3#PBF, LTC1442CS8#PBF, MAX908CSD+, MAX9041AEUT+T, CMP401GRUZ-REEL, MAX908ESD+, MAX913CSA+, MAX924ESE+, LTC6754IUD#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLC393CP con noi, risparmia tempo e denaro.