| Numero di parte del produttore | TLC555CP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili |
| Quantità disponibile | 63150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OSC SINGLE TIMER 2.1MHZ 8-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC555CP.pdf |
| Numero di parte | TLC555CP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contare | - |
| Frequenza | 2.1MHz |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 15 V |
| Corrente - Fornitura | 360µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC555CP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC555CP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC555CP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC555CP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili da noi. Ad esempio BQ27620YZFR-G1, BQ29330DBT, BQ29330DBTG4, BQ27425YZFT-G2B, BQ29312PWR, BQ29312PWRG4, BQ27505YZGR-J2, BQ27505YZGR-J3, BQ27505YZGR-J4, BQ27200DRKRG4 8N3SV76EC-0034CDI8, 8N3SV76EC-0035CDI8, 8N3SV76EC-0036CDI8, 8N3SV76EC-0037CDI8, 8N3SV76EC-0038CDI8, 8N3SV76EC-0039CDI8, 8N3SV76EC-0040CDI8, 8N3SV76EC-0041CDI8, 8N3SV76EC-0042CDI8, 8N3SV76EC-0043CDI8.
Acquistare Texas Instruments TLC555CP con noi, risparmia tempo e denaro.