| Numero di parte del produttore | TLC555IDR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili |
| Quantità disponibile | 82540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OSC SGL TIMER 2.1MHZ 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC555IDR.pdf |
| Numero di parte | TLC555IDR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contare | - |
| Frequenza | 2.1MHz |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 15 V |
| Corrente - Fornitura | 360µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC555IDR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC555IDR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC555IDR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC555IDR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili da noi. Ad esempio TPS2066ADRBT, TPS2062ADRBTG4, TPL9201PWP, TPL9201PWPG4, TPS2052ADR, TPS2231MRGPRG4, TPS2231PWR, TPS2231PWRG4, TPS2231MRGPR-1, TPS2231MRGPR-2 TS556IDTTR, SE555D, NE556N, SA556N, TPL5110DDCT, LMC555IMX/NOPB, NA556N, 74HC5555D,118, 74HC5555D,112, ICM7555CBAZ.
Acquistare Texas Instruments TLC555IDR con noi, risparmia tempo e denaro.