| Numero di parte del produttore | TLC556MD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili |
| Quantità disponibile | 124090 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OSC TIMER DUAL 2.1MHZ 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC556MD.pdf |
| Numero di parte | TLC556MD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Contare | - |
| Frequenza | 2.1MHz |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 18 V |
| Corrente - Fornitura | 720µA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC556MD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC556MD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC556MD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC556MD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili da noi. Ad esempio INA139QPWRQ1, TPS259251DRCT, TPS2592ALDRCT, INA202AIDGKT, INA206AID, INA283AID, INA168QPWRQ1, INA381A3IDSGT, INA381A4IDSGT, TPS259521DSGT 8N3SV75EC-0060CDI8, 8N3SV75EC-0061CDI8, 8N3SV75EC-0062CDI8, 8N3SV75EC-0063CDI8, 8N3SV75EC-0064CDI8, 8N3SV75EC-0065CDI8, 8N3SV75EC-0066CDI8, 8N3SV75EC-0067CDI8, 8N3SV75EC-0068CDI8, 8N3SV75EC-0070CDI8.
Acquistare Texas Instruments TLC556MD con noi, risparmia tempo e denaro.