| Numero di parte del produttore | TLC59210IPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 129690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER PS 200MA 20TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC59210IPWR.pdf |
| Numero di parte | TLC59210IPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Power Switch |
| Topologia | - |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 8 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 3V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V |
| Tensione - Uscita | 30V |
| Corrente - Uscita / Canale | 200mA |
| Frequenza | - |
| oscuramento | - |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC59210IPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC59210IPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC59210IPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC59210IPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio ADS5411IPGP, ADC12QS065CISQ/NOPB, ADS5520IPAP, ADC12DC105CISQ/NOPB, ADS5517IRGZT, ADS62P23IRGCT, ADC34J23IRGZT, ADC3423IRTQT, ADS809Y/250, ADC12DC105CISQE/NOPB BD93942F-GE2, BD8378FV-ME2, LYT7503D-TL, LYT1604D-TL, RT7304GE, LM36011YKBR, TS19720CX6 RFG, NCL30188BDR2G, NCL30188ADR2G, FL7733AMX.
Acquistare Texas Instruments TLC59210IPWR con noi, risparmia tempo e denaro.