| Numero di parte del produttore | TLC59211IPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 33580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER LIN 200MA 20TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC59211IPWR.pdf |
| Numero di parte | TLC59211IPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Linear |
| Topologia | - |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 8 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 3V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V |
| Tensione - Uscita | 30V |
| Corrente - Uscita / Canale | 200mA |
| Frequenza | - |
| oscuramento | - |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC59211IPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC59211IPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC59211IPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC59211IPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio DSD1794ADB, DSD1792DB, DSD1792DBG4, AMC7836IPAP, PCM1794DB, PCM1794DBG4, PCM1792DB, PCM1792DBG4, ADS7869IPZT, ADS7869IPZTG4 AL8861MP-13, AP5725WG-7, AL8861WT-7, AP5726WG-7, IS31BL3506B-STLS2-TR, AP3031KTR-G1, BCR321UE6327HTSA1, XR46084ESFTR-ADJ, IS31BL3506A-TTLS2-TR, MIC2860-2PYC6-TR.
Acquistare Texas Instruments TLC59211IPWR con noi, risparmia tempo e denaro.