| Numero di parte del produttore | TLC5925IPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 93720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER LIN 45MA 24TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC5925IPWR.pdf |
| Numero di parte | TLC5925IPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Linear |
| Topologia | Shift Register |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 16 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 3V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V |
| Tensione - Uscita | 17V |
| Corrente - Uscita / Canale | 45mA |
| Frequenza | 30MHz |
| oscuramento | - |
| applicazioni | Signage |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC5925IPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC5925IPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC5925IPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC5925IPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio TPD1E0B04DPYR, TPD1E10B09QDPYRQ1, TPD1E05U06QDPYRQ1, TPD1E6B06DPLR, ESD122DMYR, ESD122DMXR, TPD3E001DRSR, TPD6E001RSFR, TPD4E6B06DPWR, TPD4E1B06DRLR LTC3783EDHD#PBF, LT3909IMSE#PBF, LT3519IMS-1#PBF, TLC5955DCA, LT3756EUD-1#PBF, MAX16834ATP+, MAX6979AUG+, MAX6969ANG+, LT3755IUD-2#PBF, MAX16818ETI+.
Acquistare Texas Instruments TLC5925IPWR con noi, risparmia tempo e denaro.