| Numero di parte del produttore | TLC5970RHPR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 51980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER RGLTR 150MA 28VQFN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC5970RHPR.pdf |
| Numero di parte | TLC5970RHPR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | DC DC Regulator |
| Topologia | Step-Down (Buck) |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 3 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 10V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 36V |
| Tensione - Uscita | 17V |
| Corrente - Uscita / Canale | 150mA |
| Frequenza | 20MHz |
| oscuramento | - |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-VQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-VQFN-EP (6x6) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC5970RHPR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC5970RHPR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC5970RHPR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC5970RHPR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio BQ32002DR, BQ32000DR, CSD18534Q5AT, DP8573AV/NOPB, CSD16323Q3C, BQ4802LYPW, BQ3285ES, BQ3285S-SB2, TPS1100DR, BQ4802LYDW MIC2844AYMT-TR, ZXLD381FHTA, MIC2860-2DYD6-TR, MIC3287YD5-TR, LDS8641-008-T2, LDS8621002-T2-960, LDS8640-008-T2, BCR405UW6Q-7, BCR402UW6Q-7, BCR401UW6Q-7.
Acquistare Texas Instruments TLC5970RHPR con noi, risparmia tempo e denaro.