| Numero di parte del produttore | TLC7701ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Supervisori |
| Quantità disponibile | 166780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 1.1V SUPPLY MONITOR 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC7701ID.pdf |
| Numero di parte | TLC7701ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| Reset | Active High/Active Low |
| Reimposta Timeout | 1.1 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 1.1V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC7701ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC7701ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC7701ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC7701ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Supervisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Supervisori da noi. Ad esempio LP5552TL/NOPB, LP3971SQ-8858/NOPB, LP3971SQ-O509/NOPB, LP3971SQE-7848/NOPB, TPS658610ZQZT, LP3972SQX-0514/NOPB, LP3910SQX-AK/NOPB, LP3971SQE-W416/NOPB, TPS65166RHAR, TPS658620ZQZT STM6717SDWY6F, STM6777TWWB6F, STM6322SWY6F, STM6821SWY6F, STM6824RWY6F, STM6719TZWB6F, MCP121T-195I/LB, MCP121T-195I/TT, MCP121T-450E/TT, STM6321SWY6F.
Acquistare Texas Instruments TLC7701ID con noi, risparmia tempo e denaro.