| Numero di parte del produttore | TLC7701IPW |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Supervisori |
| Quantità disponibile | 166010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 1.1V SUPPLY MONITOR 8-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC7701IPW.pdf |
| Numero di parte | TLC7701IPW |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| Reset | Active High/Active Low |
| Reimposta Timeout | 1.1 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 1.1V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC7701IPW |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC7701IPW, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC7701IPW, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC7701IPW, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Supervisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Supervisori da noi. Ad esempio UCC37325DGNR, UCC37325DGNRG4, UCC37325DR, UCC27528DSDR, UCC27527DSDR, UCC27325DR, UCD7138DRSR, UCC27512DRST, TPIC44L01DBR, TPIC44L02DBR MAX6824WUK+T, MAX6800UR31D3+T, MAX6864UK16D3S+T, MAX6864UK29D3L+T, MAX6377UR22+T, MAX6423US22+T, MAX6828YUT+T, MAX6828LUT+T, MAX6762TATAD3+T, MAX709LCPA+.
Acquistare Texas Instruments TLC7701IPW con noi, risparmia tempo e denaro.