| Numero di parte del produttore | TLC7705IPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Supervisori |
| Quantità disponibile | 16340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 4.55V SUPPLY MONITOR 8-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC7705IPWR.pdf |
| Numero di parte | TLC7705IPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| Reset | Active High/Active Low |
| Reimposta Timeout | 1.1 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 4.55V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC7705IPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC7705IPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC7705IPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC7705IPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Supervisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Supervisori da noi. Ad esempio ULN2803ADW, ULN2803ADWG4, TPS65811RTQR, BQ76PL536TPAPRQ1, BQ76PL455APFCT, BQ29729DSET, BQ296103DSGT, BQ27421YZFT-G1B, BQ27411DRZT-G1A, BQ76200PW NCP305LSQ17T1G, NCP305LSQ20T1G, NCP305LSQ22T1G, NCP305LSQ24T1G, NCP305LSQ25T1G, NCP305LSQ28T1G, NCP305LSQ29T1G, NCP305LSQ31T1G, NCP305LSQ34T1G, NCP305LSQ44T1G.
Acquistare Texas Instruments TLC7705IPWR con noi, risparmia tempo e denaro.