| Numero di parte del produttore | TLE2024ACN |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 466848 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2.8MHZ 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE2024ACN.pdf |
| Numero di parte | TLE2024ACN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.7 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.8MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 45nA |
| Voltage - Input Offset | 750µV |
| Corrente - Fornitura | 1.05mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 40mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 40 V, ±2 V ~ 20 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE2024ACN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE2024ACN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE2024ACN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE2024ACN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio UC3907N, BQ50002RHBT, LP2996MR, UC3901N, TPS2071DAP, UC2901N, CSD25484F4T, TPS25740BRGET, LP2996AMRE/NOPB, LP2995MRX/NOPB OP213ESZ, INA141U, AD713JNZ, OP497FSZ, RCV420KP, LTC1053CN#PBF, INA114BU, INA115BU, AD603AQ, VCA810ID.
Acquistare Texas Instruments TLE2024ACN con noi, risparmia tempo e denaro.