| Numero di parte del produttore | TLE2027AMD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 94470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 13MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE2027AMD.pdf |
| Numero di parte | TLE2027AMD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 2.8 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 13MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 15nA |
| Voltage - Input Offset | 10µV |
| Corrente - Fornitura | 3.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 8 V ~ 38 V, ±4 V ~ 19 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE2027AMD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE2027AMD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE2027AMD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE2027AMD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TLV853MDBZT, LM809M3X-2.93/NOPB, TPS3839K33DQNR, LM810M3X-4.63/NOPB, CSD17570Q5BT, CSD19506KTT, TL7702BCD, TL7702ACDG4, TL7702AIDE4, TL7702AIDG4 OPA335AIDBVT, LMC6482AIN/NOPB, LM6142BIMX/NOPB, INA333AIDGKR, INA333AIDRGR, OPA191IDBVT, ISL28134FHZ-T7A, LT6015HS5#TRMPBF, AD8629ARZ-REEL7, AD8276BRMZ-R7.
Acquistare Texas Instruments TLE2027AMD con noi, risparmia tempo e denaro.