| Numero di parte del produttore | TLE2071ACD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 12940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP JFET 10MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE2071ACD.pdf |
| Numero di parte | TLE2071ACD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | J-FET |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 45 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 10MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 20pA |
| Voltage - Input Offset | 470µV |
| Corrente - Fornitura | 1.7mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 48mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.5 V ~ 38 V, ±2.25 V ~ 19 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE2071ACD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE2071ACD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE2071ACD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE2071ACD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LM5100CSD, LM5101AMX, LM5101BSD, LM5101CSD, LM5102MM, LM5102SD, LM5104MX, LM5104SD, LM5105SD, LM5106MM TL082CP, NJM2068D, OPA180IDBVR, MCP6042-I/MS, MCP6282-E/SN, TLV172IDCKT, MAX4490AXK+T, LMH6645MAX/NOPB, MIC862YM8-TR, AD8566ARMZ-REEL.
Acquistare Texas Instruments TLE2071ACD con noi, risparmia tempo e denaro.