| Numero di parte del produttore | TLE2425CDR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 166930 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF GND REF 2.5V 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE2425CDR.pdf |
| Numero di parte | TLE2425CDR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Ground Reference (Virtual) |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 20mA |
| Tolleranza | ±0.8% |
| Coefficiente di temperatura | 20ppm/°C Typical |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | 100µVrms |
| Tensione - Ingresso | 4 V ~ 40 V |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE2425CDR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE2425CDR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE2425CDR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE2425CDR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio BQ25970YFFR, LM3658SDX-B/NOPB, LM3658SDX/NOPB, LM3658SDX-A/NOPB, BQ24052DSQR, BQ24157SYFFR, BQ24095DGQT, LM3658SD, BQ2057CDGKRG4, BQ2057CSNTRG4 REF5050AIDGKR, REF5025AIDR, REF5045AIDR, ADR03AKSZ-REEL7, MAX6520EUR+T, REF03GSZ-REEL7, MAX6070AAUT25+T, MAX6070AAUT12+T, MAX6071AAUT25+T, ADR392BUJZ-REEL7.
Acquistare Texas Instruments TLE2425CDR con noi, risparmia tempo e denaro.