| Numero di parte del produttore | TLE4275S |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 14920 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LIN 5V 450MA TO220-5-12 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE4275S.pdf |
| Numero di parte | TLE4275S |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 42V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 0.5V @ 300mA |
| Corrente - Uscita | 450mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 200µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 22mA |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| Funzioni di controllo | Reset |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit, Transient Voltage |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-5 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-TO220-5-12 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE4275S |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE4275S, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE4275S, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE4275S, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio BCR135WH6327XTSA1, BCR141WH6327XTSA1, BCR148WH6327XTSA1, BCR158WH6327XTSA1, BCR166WH6327XTSA1, BCR169WH6327XTSA1, BCR183WH6327XTSA1, BCR191WH6327XTSA1, BCR192WH6327XTSA1, BCR196WH6327XTSA1 NCV8114ASN250T1G, AP2127K-2.8TRG1, AP2127N-3.3TRG1, AP2128K-3.3TRG1, NCP103AMX105TCG, NCP103AMX120TCG, NCP103BMX330TCG, NCP103AMX110TCG, NCP103AMX280TCG, NCP103AMX330TCG.
Acquistare Infineon Technologies TLE4275S con noi, risparmia tempo e denaro.